Состоялся одиннадцатый розыгрыш главных призов по акции "Чаепитие с призами, КОШЕЛЕК С ДЕНЬГАМИ"!!!
05 июня 2015 г.
В ходе которого определились еще 10 счастливых победителей:
 
1.    Александр  Попов, город Петропавловск
2.    Алтынай  Рахимова, город Астана
3.    Нурсултан Коятай, город Шымкент
4.    Салтанат  Исанова, город Павлодар
5.    Елена Яковлева, город Караганда
6.    Айжан  Кульжанова, город Актау
7.    Жетпыс  Пшембаев, город Павлодар
8.    Дмитрий Пшеничный, город Караганда
9.    Альвина  Кабдырашитова, город Алматы
10.Айдана Исинова, город Караганда
 
 
 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 
 Подробную информацию об участниках можете посмотреть на сайтеwww.assamtea.kz

 Присодиняйтесь к нашей страничке на https://www.facebook.com/profile.php?id=100009474726955 

Перед использованием информации с данного сайта
ознакомьтесь, пожалуйста, с соглашением
Разработка сайта - 4Design
ПРОИЗВОДСТВО
ЗАКРЫТЬ ОКНО
ШАГ 1
Перед загрузкой поставщиком сырья в транспортную единицу он отправляет экспресс-почтой образец чая в лабораторию Tea House.
ШАГ 2
Лаборатория проверяет образец чая на соответствие органолептических свойствам, к установленным стандартам. Только после одобрения титестером компании TeaHouse контейнер с чаем отправляется обратно на фабрику города Алматы.
ШАГ 3
После прибытия на склад сырья и из него снова берутся образцы для сравнения с одобренным перед отгрузкой. При несоответствии контейнер бракуется и его отправляют обратно за счет поставщика.
ШАГ 4
Перед тем, как сырьё отписывается в производство, оно проходит повторную проверку в лаборатории, т.к. оно могло испортиться на складе.
ШАГ 5
Сырьё проходит конечную очистку: через магнитный барабан (ещё раз на всякий случай), сито и вытяжку (высосать пыль, она может образовтаься от незначительного разрушения гранулы или листа во время транспортировки).
ШАГ 6
После очистки сырьё поступает в купажную башню. Там же можно сырье перемешивать.
ШАГ 7
С купажной башни сырьё поступает на фасовку: сначала его упаковывают в герметичный полипропиленовый металлизированный пакет, затем пакет упаковывается в пачку. Далее пачка оборачивается внешней полипропиленовой плёнкой с отрывной полоской. Упаковщик, стоящий на выходе целофанирующей линии проверяет качество фасовки и упаковывает чай во вторичную упаковку - гофротару.
ШАГ 8
С каждой партии товара 3 образца выписываются в лабораторию, где проверяют уже готовый продукт: качество упаковки, маркировку. 1 пачка вскрывается и проходит последний контроль по органолептике, две другие - переходят в архив фабрики в качестве сигнальных образцов. Там они хранятся 2 года - до истечения срока годности. Архив обновляется постоянно.