Компания "Tea House" рада представить новую торговую марку МИРАС
21 октября 2020 г.

 

Мирас классический 250 г

«Мирас» – это отборный кенийский чай, собранный с лучших высокогорных экологически чистых плантаций. Нежный аромат, яркий насыщенный янтарный цвет, крепкий изысканный неповторимый вкус чая дарит необычайную бодрость и тонизирует.

Спешим порадовать Вас, что выпускается акционная партия ТМ Мирас и акция действует только на территории РК.
 

Условия акции «Мирас чай» - Деньги в пачке!»

1.    Организатором акции является производитель и владелец торговой марки «Мирас»  - ТОО «Tea House» (Ти Хаус).
2.    Данная акция не является лотереей.
3.    География проведения акции: Республика Казахстан.
4.    Период проведения акции: бессрочная, до окончания всех акционных пачек в местах продаж.
5.    На время акции выпущена ограниченная партия «акционного» чая «Мирас» в промо-упаковке.
6.    В акции участвует 1 товарная позиция: «Чай Мирас кенийский гранулированный  250 г.»
7.    В пачки с определённой периодичностью вложены купюры достоинством 500 тенге.
8.    Призовой фонд составляет: 16’000’000 тенге.
9.    Внимание: не каждая промо-пачка является выигрышной и в случае отсутствия денег внутри промо-упаковки претензии не принимаются.
10.    Организатор акции не несёт ответственности, если промо-упаковка была вывезена за пределы Республики Казахстан.
11.    Организатор акции не несёт ответственность за повреждённые или вскрытые пачки чая в промо-упаковке в местах продаж.

Подробные условия акции на:  www.mirastea.kz

Перед использованием информации с данного сайта
ознакомьтесь, пожалуйста, с соглашением
Разработка сайта - 4Design
ПРОИЗВОДСТВО
ЗАКРЫТЬ ОКНО
ШАГ 1
Перед загрузкой поставщиком сырья в транспортную единицу он отправляет экспресс-почтой образец чая в лабораторию Tea House.
ШАГ 2
Лаборатория проверяет образец чая на соответствие органолептических свойствам, к установленным стандартам. Только после одобрения титестером компании TeaHouse контейнер с чаем отправляется обратно на фабрику города Алматы.
ШАГ 3
После прибытия на склад сырья и из него снова берутся образцы для сравнения с одобренным перед отгрузкой. При несоответствии контейнер бракуется и его отправляют обратно за счет поставщика.
ШАГ 4
Перед тем, как сырьё отписывается в производство, оно проходит повторную проверку в лаборатории, т.к. оно могло испортиться на складе.
ШАГ 5
Сырьё проходит конечную очистку: через магнитный барабан (ещё раз на всякий случай), сито и вытяжку (высосать пыль, она может образовтаься от незначительного разрушения гранулы или листа во время транспортировки).
ШАГ 6
После очистки сырьё поступает в купажную башню. Там же можно сырье перемешивать.
ШАГ 7
С купажной башни сырьё поступает на фасовку: сначала его упаковывают в герметичный полипропиленовый металлизированный пакет, затем пакет упаковывается в пачку. Далее пачка оборачивается внешней полипропиленовой плёнкой с отрывной полоской. Упаковщик, стоящий на выходе целофанирующей линии проверяет качество фасовки и упаковывает чай во вторичную упаковку - гофротару.
ШАГ 8
С каждой партии товара 3 образца выписываются в лабораторию, где проверяют уже готовый продукт: качество упаковки, маркировку. 1 пачка вскрывается и проходит последний контроль по органолептике, две другие - переходят в архив фабрики в качестве сигнальных образцов. Там они хранятся 2 года - до истечения срока годности. Архив обновляется постоянно.